ডেস্ক রিপোর্ট, সান নারায়ণগঞ্জ
নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও নৌ- ভ্রমণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৬ এপ্রিল রবিবার সোনারগাঁ উপজেলার নুনেরটেক মায়াদ্বীপ ও আড়াইহাজার উপজেলার কালাপাহাড়িয়া এলাকায় দিনব্যাপী এ ভ্রমণ অনুষ্ঠিত হয়।
জানা গেছে, সকাল ৯ টায় বৈদ্যার বাজার ঘাট থেকে নৌ ভ্রমনের টলার ছেড়ে মায়াদ্বীপ পৌছায়। এরপর শুরু হয় বিভিন্ন ইভেন্টের খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দুপুরের খাবারের পর আড়াইহাজার উপজেলার কালাপাহাড়িয়া এলাকার মধ্যার চর এলাকায় আলোচনা সভা ও বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।
সভায় বক্তারা বলেন, সাংবাদিকরা হচ্ছে জাতির বিবেক। রাষ্ট্রের চতুর্থ স্তম্ভ। আমরা যাতে সত্যের পক্ষে থেকে সাংবাদিকতা করতে পারি। সত্য কে সত্য বলতে হবে। সাংবাদিকতায় থেকে ইসলামের প্রচারের কাজ করতে হবে।
সাংবাদিক ফোরামের নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি ও দেশ টিভির সিনিয়র সাব এডিটর মো. রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নারায়ণগঞ্জ জেলার সহকারী সেক্রেটারি আবু সাঈদ মুন্না।
মো. জয়নাল আবেদীনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন দ্যা নিউ নেশনের সিনিয়র সাংবাদিক ও ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ-সভাপতি গাজী আনোয়ার, চ্যানেল আইয়ের সিনিয়র সাংবাদিক আক্তার হাবিব, দৈনিক সংবাদের মফস্বল সম্পাদক মো. আলম হোসেন।
এ সময় রূপগঞ্জ সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি দৈনিক সংগ্রামের প্রতিনিধি নাজমুল হুদা, সোনারগা সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি ও দৈনিক জনকণ্ঠের প্রতিনিধি মো. শাহ জালাল, এশিয়ান টিভি ও দৈনিক মানবকণ্ঠ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মো. রাশেদুল ইসলাম সহ অর্ধশতাধিক সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।